Проблемы с любимым, что делать?

катрин 14.03.2011

Здарствуйте!

меня зовут Екатерина мне 20 лет.Со своим МЧ встречаюсь 5 лет очень его люблю,и собираюсь замуж за него.Но в последнее время перестала испытывать возбуждение в пастели с ним,а оргазм вообще ни разу не испытывала,он об этом знает и всячески пытается мне угодить. Разные способы пробовали но ничего не получается!пью уже 2й год противозачаточные мерсилон.

Подскажите что делать?Возможно проблемы у меня в голове?

Овсяник Людмила Михайловна

Да, возможно, проблема в голове- поскольку психологический комфорт отношений с партнером очень влияет и на сексуальные отношения. Сходите на семейную консультацию к психологу и проясните взаимные неудовлетворенные потребности друг друга. Посещение сексолога тоже можно включить в свои планы.