Как убедить парня?

Алла 14.03.2011

Мы уже 3 года как живем вместе и скоро собираемся поженится,но возникла проблемка,мы живем в съемной квартире,он работает менеджером по продажам и я ему помогаю тоже в работе.Мне уже охота начать собирать пока есть возможность по-тихьку деньги на домик,мебель,машину и т.д,а пока ничего такого нет.У него с детства есть мечта иметь спортивный мотоцикл и мне сказал как только появятся деньги купит его.И вот немного появилась денежка...Но я не хочу чтобы он его покупал:потому-что особо ничего не приобрели еще,и вообще боюсь за него-он любитель скорости.Как быть?Из-за этого часто ругаемся,он очень настойчив(((Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

Здравствуйте, Алла.

Если Вы собираетесь пожениться, то Вам лучше понять, что решение  - везде - принимает один человек.

Обсуждают - много. Но принимает и отвечает - один.

Как будет в Вашей семье? Кто будет принимать решения - и отвечать за них?

В каких границах (кто - за бюджет, кто - за уют и т.п.)?

Сейчас у Вас прекрасный способ до свадьбы расставить точки над i, чтобы потом не биться друг о друга и не пилить друг друга за принятые решения:)

Г.Идрисов.