Как помириться с парнем? Не верю что любовь может пройти за 1 минуту

Юлия 26.11.2009

Здравствуйте, понимаете я поругалась с парнем при этом зная что я виновата, теперь меня совесть грызет прям! мой молодой человек уехал с друзьями в другой город ну сначала я дулась маленько потом вроде померились,вечером этого дня мы списались по асе он решил проверить меня и в то время как мы с ним объщялись, ко мне добавился какой-то парень, это был мой парень а я не знала, и на чел спрашивать у меня есть ли у меня парень, я сказала щас все сложно, он спросил ты его любишь я сказала уже нет,потом он предложил встретиться с ним!я согласилась, понимаете я знаю что я не права, но потом мой парень сказал что это был он, и мы с ним растались скзал что "это все" и сказал что я тя любил очень сильно но щас эта любовь пропала,но я не верю что любовь может пройти за 1 мин((( я даже прощения просила,но теперь мы с ним просто друзья, я нравлюсь многим парням но мне никто не нужен больше. поймите меня пожалуйста, и помогите, заранее огромное спасибо

Кошеваров Евгений Николаевич

Юлия, доверие очень ценное качество. А жена - это 50% семьи (по крайней мере первое время, потом дети...).