Мы с девушка любим друг друга, но часто ругаемся

алексей 23.01.2015

Мы с девушкой часто ругаемся но она говарит что любит меня мы с ней 4 месяца вместе просто хочу узнать совет спецыалиста !

Здравствуйте,Алексей!
По Вашему короткому сообщению очень трудно дать какой-либо совет или помочь посмотреть на ситуацию под другим углом. Лучше всего Вам вместе обратиться к психологу и прийти вместе на прием.
Любви Вам и гармонии.
Если нужна будет помощь и желание разобраться- обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Здравствуйте, Алексей!

В Вашем письме слишком мало информации. Надо знать причины конфликтов, тогда можно сказать, что с этим делать. Если нужна помощь, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург