Парень не отвечает мне

Ирина 22.01.2015

Я живу с парнем мусульманом уже год вот он уехал к себе на родину по началу мы не общались с ним так как не было связи, потом он звонил писал очень часто, но резко перестал звонить и писать, я пишу он не отвечает, не пойму что произошло.Ему 33 года но иногда у нас с ним было что мы не общались но так резко не было.

Ирина! Почему вы в своём письме делаете упор на то, что ваш парень мусульманин, уже где то на подсознании, уже не доверяете ему.

Вы наверно не раз видели теле передачи, о мужчинах из азиатских стран, это повод задуматься....

Я ни в коем случае не отговариваю вас от этих отношений, но мне думается, где то в вас есть неуверенность, с которой не можете справиться.

  • Думаю, сами не справитесь, обратитесь к психологу, разберитесь в своём отношении к этому человеку, возможно многое поймете и осознаете.

Удачи Вам!!!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе