Проблемы со сном

Анжела 21.01.2015

Здравствуйте,

У меня начались проблемы со сном...

Так получилось, что одну ночь я не могла уснуть, ворочилась в постели два три часа, а затем стала думать о том, что не могу уснуть. В итоге я уснула. Но на следующий день, как только легла меня снова стал одолевать страх перед тем, что я не смогу поспать. Я ворочилась до 5 утра, выпила валерьянки, но это не помогло. На третий день, меня всю начало трясти, я боялась даже заходить в спальню. Я стала пить травяные чаи, новопассит, делала все по советам как избавиться от бессоницы (проветриваю кмоанту, принимаю ванну, читаю книги, занимаюсь спортом), но как понимаю проблема у меня в голове. Когда я ложусь спать, и начинаю проваливаться в сон, мой мозг по автомату будит меня...

Помогите мне пожалуйста,

Спасибо

Анжела

Обращайтесь (адреса и контакты есть на сайте).

Буду помогать. Пока многое не понятно.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Чунарева Лариса Анатольевна

Здравствуйте  Анжела)! Это не такая большая проблема и она решаема. Важно определить причину. Для этого необходима консультация психолога или невролога. Причины  могут быть и психологические и на уровне физиологии. Вы можете конечно пить таблетки и вызывать сон искусственно, но это решит проблему временно. Да и вреда от таблеток больше, чем пользы.  Обращайтесь. Буду рада помочь.

Чунарева Лариса Анатольевна, психолог г. Уфа