Как взять обучение за регулярность?

Виталий 21.01.2015

Судя по Вашему самоописанию, вы помогаете людям избавляться от зависимостей. А я хочу приобрести некую "зависимость" от обучения: поступил на инженерную специальность,но на меня находят подозрения, что это не мое (люблю фотографировать, видеомонтаж, выступления на публике). Да и в школе учитель по математике сказала что я "ребёнок гуманитарного цикла", не смотря на мои отличные оценки по точным наукам. Так как вызвать неподдельный интерес к обучению?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Виталий. Если Вы хотите более точно узнать свои склонности к той или иной сфере деятельности, то можно провести диагностику и выявить Ваш социотип. Это даст Вам возможность понять какой Вы: гуманитарий или технарь или еще кто-то. А там и с "интересами" проще будет разобраться.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск