Как подвести мужчину к свадьбе?

Вероника 18.01.2015

Мне 30,моему молодому человеку 25.Я уже готова к свадьбе.А особенно к рождению ребенка.Помогите пожалуйста,как себя правильно вести,чтобы мягко подвести мужчину к такому решению.До этого у меня были отношения с мужчинами старше меня на 10 лет.Я понимаю...что универсального средства нет,но буду Вам очень благодарна.Заранее спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Вероника

как себя правильно вести,чтобы мягко подвести мужчину к такому решению

Вероника, Вы правы -

Вероника

что универсального средства нет

поэтому требуется индивидуальный подход, который Вы сможете выработать самостоятельно с помощью авторского интернет-курса «Как привлечь любовь. Уникальная методика» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вероника! давайте разберем, что происходит:

Я уже готова к свадьбе.А особенно к рождению ребенка.Помогите пожалуйста,как себя правильно вести,чтобы мягко подвести мужчину к такому решению.

но Вы ничего не пишите о том, А ГОТОВ ЛИ ВАШ мужчина к браку и семье? что ОН говорит по этому поводу ? какие приоритеты у него? что для НЕГО значит брак? или он озвучивает Вам, что он не готов и не хочет - ТОГДА сколько бы Вы ни пытались, ни манипулировали (потому что ЗАСТАВИТЬ мужчины вступить в брак, если ОН НЕ хочет, возможно с помощью различных таких методов - НО в итоге ВЫ ПОЛУЧИТЕ БРАК, но подумайте -а  какие отношения в нем??? и нужно ли Вам это?) Вам нужно понять - насколько зрел САМ ВАШ молодой человек! и уже исходя из этого принимать решение! что он думает??? как он относится к браку? говори ли ли Вы ему, что готовы к браку и что Ваше время уходит?

Вероника, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните я работаю с аналогичными проблеами - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Подвести ? Может, просто озвучить свои желания вслух? Без манипуляций? Просто сказать, что тебе БЫ ХОТЕЛОСЬ иметь семью и детей. ВСЕ. Большего не надо. Мужчина должен знать, о чем ты думаешь. Может, он тоже хочет этого же, но боится отказа. Но ты расскажи о своих желаниях, на которые тв имеешь полное право. А дальше пусть мужчина САМ решит, хочет он семью с тобой или нет... Настойчивостью, "подведением", какими то манипуляциями ты только оттолкнешь парня.. Честность и открытость, умение говорить о своих желаниях, потребностях, но не требовать ничего- это очень правильно и это тот базис, на котором можно построить хорошие, честные и стабильные отношения. Просто расскажи, но не требуй от парня "я хочу сёмью- женись". Нет-нет.. Дай мч шанс проявить себя мужчиной и самому принятьь решение быть или не быть твоим мужем. Понимаешь? Настойчивость - плохой помощник в любви для девушки..

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород