Сын стал сильно пить, потерял интерес

Olga 12.12.2011

Здравствуйте.Сыну 27 лет.Попал в ДТП, он не виноват, машина сильно пострадала.Машина в кредите, на ней работал.Работы другой нет.И раньше выпивал, а сейчас напивается, назанимал денег.Как дальше будет платить кредиты и долги - не знаю.Помочь некому. Как будто сломался.Здравый смысл отсутствует.Ничего не хочет, ничто теперь не интересно.Иногда огрызается, хамит.Как его вытащить? Мои объяснения не слушает.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога ВКонтакте

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ольга!

Необходимо его желание. Если он сам не хочет, значит его все устраивает. понимаю ваши переживания. Но с трудностями ему необходимо справляться самому. С Уважением Олеся.