Сын стал сильно пить, потерял интерес

Olga 12.12.2011

Здравствуйте.Сыну 27 лет.Попал в ДТП, он не виноват, машина сильно пострадала.Машина в кредите, на ней работал.Работы другой нет.И раньше выпивал, а сейчас напивается, назанимал денег.Как дальше будет платить кредиты и долги - не знаю.Помочь некому. Как будто сломался.Здравый смысл отсутствует.Ничего не хочет, ничто теперь не интересно.Иногда огрызается, хамит.Как его вытащить? Мои объяснения не слушает.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ольга!

Необходимо его желание. Если он сам не хочет, значит его все устраивает. понимаю ваши переживания. Но с трудностями ему необходимо справляться самому. С Уважением Олеся.