Как стать более общительной и интересной?

Айжан 12.03.2011

Здравствуйте!Через месяц мне будет 21, У меня до сих пор нет парня. Я вообще почти не выхожу на улицу.работа возле дома,Соседи по подъезду в возрасте 20-25 тоже не обращают на меня внимания, а больше с парнями я нигде и не сталкиваюсь, разве что в магазине и на улице.Все мои подруги уже давно встречаются с парнями, а я как нечеловек что ли? когда хожу куда то гулять я будто боюсь парней, но ужасно боюсь что будут высокие стройные парни, красивые девчонки, а я не очень общительная, маленького роста... Очень хочется свиданий, поцелуев , но я совершенно не представляю себе, что для этого сделать!иногда думаю что я могу остаться одна!

Яковлева Александра Ивановна

Айжан, для этого стоит одеть обувь на высоком каблуке, красивую одежду и пойти в те места, куда ходят Ваши ровесники знакомится друг с другом. Если у Вас страх выглядеть привлекательно, стоит сначала сходить на прием к психологу, Вам обязательно помогут справиться с вашими комплексами.

Айжан, здравствуйте! Поверьте, Вы не одна, кто испытывает подобные чувства в Вашем возрасте, более того, даже со зрелыми людьми такое происходит. А выход очень прост - действовать! Первое - стремится быть уверенной, для начала научиться изображать ее внешне и параллельно работать внутренне над собой. Полюбить себя... Не исключаю, что потребуется помощь психолога при очной работе. По поводу того, что не обращают внимания... Возможно, Вы просто не замечаете знаков внимания. Позаботьтесь о своей внешности: внутренняя перестройка, физическая активность, изменение стиля - это важнейшие шаги для вступления в новый жизненный этап. И не забывайте, что замыкаться между домом и работой не нужно. Выходите с подругами туда, где Вам самой может быть интересно, там и встретиться человек и общее у Вас уже что-то будет (интересы к примеру). Удачи Вам!

С уважением, Инна.