Мы перестали общаться

Света 12.03.2011

Мне 14 лет,зовут Светой..пару месяцев назад я познакомилась с Сашей,он на два года старше меня..мы сразу нашли в друг друге родственную душу..гуляли,он всегда приезжал когда я просила,очень был нежен,заботлив,это так мило когда парень переводит через дорогу,заставляет одевать шапку,ведет себя не пошло,запрещает пить и курить,всегда звонит,интересуется что да как..но мне почему то надоело тогда его постоянное внимания..на его предложение встречаться я ответила отказом..он меня любил,а я была не готова.

мы перестали общаться,не общались месяц,и вот недавно мне захотелось просто услышать его голос,я позвонила,поговорили,я попросила о встрече.он согласился..мы встретились,он рассказал что после ссоры нашей встречался с девушкой но они тоже расстались и он хочет вернуть отношения,в это воскресенье они будут об этом разговаривать..что мне сделать чтоб он меня снова полюбил,был со мной.я готова что угодно сделать.также мне он сказал что любит как лучшую подругу сестру и не хочет терять(мы уже гуляли вместе дня 4и вновь сблизились).а я не могу просто себя контролировать когда думаю что вот он с другой обнимается,проводит большую часть времени..помогите пожалуйста.

Добрый вечер, Светлана.

Вы утверждаете , что Саша любил Вас. Но ведь любовь проверяется временем и если это действительно так, Вы поймете по отношениям. Не стоит переступать через себя и вытворять все, лишь бы быть с этим человеком. Нужно просто вести себя  естественно, оставаться самим собой , выражать симпатию человеку, который нравится и тогда (при взаимности) Вы почувствуете , каково его отношение к Вам. Чувства проверяются временем, наслаждайтесь своим возрастом, его возможностями, планируйте будущее. Светлана, знайте такой секрет, мысли материальны и именно от того, какие они(хорошие и плохие) , Вы заранее прогнозируете свою жизнь, ее события! Будьте оптимистом и все наладится.

Удачи Вам, Светлана.