Надоело жить

Дарья 12.01.2015

Здравствуйте. Мне скоро 20 лет, а жизнь уже кажется не серьезной и не привлекательной. Я закончила колледж и сейчас работаю ( естественно не по специальности). Работать по специальности не хочу.

Мне совершенно не хотелось идти работать, но родители настояли. В итоге мне нашли работу. Проработала пол года. Ну не мое это, сижу на работе, и прям тошно становится. А подойти уволится как то страшно. Да и домой прихожу сил вообще не остается, только на поесть и пару часиков компьютера. Потом спать и опять эти мучения .И так от пытницы до пятницы. С друзьями скучно, да и желания какого либо гулять нету. И сама по сути я очень злой человек, вижу в людях только плохое, и отношусь ко всем не слишком хорошо. Подскажите что мне делать с собой

Добрый день, Дарья!

Дарья

Подскажите что мне делать с собой

Нужно - "разбиратся" - "что же случилось". Поработайте с психологом, это поможет понять причины той депрессии, в которой вы в силу обстоятельств оказались.

Кстати - можете пройти тест и посмотреть выраженность депрессии в баллах:

http://psy-therapist.ru/content.php?r=138-BDI

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве