Как вернуть жену?

ЗАКИР 11.03.2011

Мне 34 ей 22 вместе 4года вобщем все было хорошо пока не начал ловить на медкой лжи, ругался из за этого, боялся что бросит, изменит.как то раз довел до истерики, я чуял что то не договаривает мне,вот тут та она и призналась, что в начале наших отношений она изменила мне с бывшим парнем, так как мы в тод день сильно поругались, вот она и отомстила мне, потом боялась признаться. я долго переживал но простил так как люблю ее. после стало натянута доверие мне казалось что бросит меня ,одажды поругавшись я поднял руку, она простила и это повторилась я не сдержал слово поднял руку еще раз,видет Бог как я сейчас жалею но вернуть доверие не могу да и родители ее говорят что не исправлюсь я. помогите мне прошу она ради меня ислам приняла я не хочу оставаться скотиной в ее глазах я очень люблю ее. что делать ?как быть ?как переубедить?? ?чем?

Овсяник Людмила Михайловна

Закир, и она и Вы виноваты друг перед другом. И только общее раскаяние и исскупление вины поможет вернуть взамное доверие. И исскупление вины, именно, на пользу друг другу. Подумайте об этом.