Как применить талант?

Максим 11.01.2015

Здравствуйте! Я общался с психологом, который частенько наблюдает меня в обычной жизни. После прохождения теста на профпригодность он сказал мне: "Ты очень одарен в социальной сфере, в сфере коммуникаций. И я вижу это по тому как ты себя ведешь в обычной жизни. Но, к сожалению, одаренность в сфере коммуникаций сложна к оформлению".

Лично я никакого таланта особо не вижу, живу и живу. Тот уровень способностей, который он возможно определил как талант, для меня норма.

У меня вопрос как мне применить этот талант? В каких сферах реализовать его?

Киселевская Светлана Владимировна

Максим

В каких сферах реализовать его?

 Максим, Вам в помощь интернет-курс "Кем быть?" http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.