Конфликт сестры со всеми

Ольга 11.01.2015

Здравствуйте!

Хотелось бы получить платную консультацию при личной встрече по конфликту моего родственника. У нас в семье (семья мужа) есть 2 сестры близнецы. Одна из сестер конфликтует со всеми: с матерью, сестрой, близкими и окружающими людьми, психически не уравновешена, постоянно нарывается на драки. Исправить ситуацию хочет ее мама, но не знает что делать. Просим встречи и консультации. Спасибо за помощь.

Здравствуйте, Ольга!

Записаться на консультацию вы можете по телефону или электронной почте, но лучше все же по телефону.
Все контакты указаны здесь на сайте или на моем персональном сайте
 http://klepova.pro/
Звоните, приходите, буду рада вам помочь

С уважением, Клепова Елена Владимировна, психолог, г. Орел