Свободные отношения

Виктория 10.01.2015

В интернете познакомилась с мужчиной, очень понравился, Предлагает свободные отношения, ссылаясь на то что недавно расстался с девушкой и ничего серьезного пока не хочет. Что делать?

Здравствуйте,Виктория.Он имеет право предполагать свое,а у Вас есть свои цели.Вот и озвучивайте их уверенно и твердо.Если найдете компромисс-то хорошо.А,если будете уступчивой для его интересов,то попадете в зависимость и будете терпеть серию разочарований.На сколько Вы уверены в себе,на столько и найдете взаимность в отношениях.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград