Снится один и тот же человек

МАРИНА 09.01.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОДРУГА, КАК СЕСТРА БЫЛА. НАМ ПРИШЛОСЬ ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ, МЫ ОБИДЕЛИСЬ НА ДРУГ-ДРУГА И ПЕРЕСТАЛИ ОБЩАТЬСЯ. УЖЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ ПОЛТОРА ГОДА. НО ВОТ УЖЕ ПОЛГОДА ОНА МНЕ СНИТСЯ. И С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ. СОН ПРИМЕРНО ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ... ПРИХОДИТ ОНА КО МНЕ ДОМОЙ, И ХОЧЕТ ПОМИРИТЬСЯ, ТО МЫ УЖЕ ПОМИРИЛИСЬ, И СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ..., К ЧЕМУ БЫ ЭТО? ГДЕ-ТО С ГОД НАЗАД Я ЕЙ ПРЕДЛАГАЛА ПОМИРИТЬСЯ, НО ОНА ОФИЦИАЛЬНО ОТКАЗАЛАСЬ. ДА И КАК УВИДИТ МЕНЯ ИЗДАЛЕКА, СТАРАЕТСЯ НЕ СТАЛКИВАТЬСЯ. СТАЛО БЫТЬ, ЗАЧЕМ МНЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ СНЫ? ТО МЫ С НЕЙ ВО СНЕ ПЕРЕКРАСИЛИСЬ В ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ЦВЕТА ВОЛОС, ТО ПРИХОДИТ И СИДИТ У МЕНЯ ДОМА ВО СНЕ, ТО ЕДЕМ МЫ С НЕЙ В АВТОБУСЕ СЧАСТЛИВЫЕ, А ВОТ ВЧЕРА ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО Я К НЕЙ ПРИШЛА И ИЩУ ОБУВЬ, ОНА ВО СНЕ БЫЛА НЕ ДОВОЛЬНА..., КСТАТИ У НЕЁ ВСЕ ВРОДЕ ХОРОШО, ЗАМУЖ СКОРО ДОЛЖНА ВЫЙТИ.

Алёхина Елена Васильевна

Марина, здравствуйте.

Очень часто во сне реализуется то, что невозможно реализовать в жизни. Вы предлагали подруге помириться, но она отказалась. И Ваш мотив к примирению,  не найдя реализации наяву, реализовался во сне.

Вам необходимо отпустить "подругу" внутренне. Отношения двоих людей в реальности зависят от них обоих, и чтобы примирение стало возможным, нужна добрая воля двоих.

У каждого человека своя скорость преодоления обид. Некоторые застревают в них на долгие годы. Сколько времени понадобится Вашей подруге, чтобы отпустить обиду - неизвестно.  И если Вы уже сделали шаг к примирению, то Вы точно сделали то, что было в Ваших силах на сегодня. А дальше... это уже только ее дело.

Вам стоит сейчас  обратить свое внимание на то, что происходит в реальной жизни. На то, чтобы заводить новые знакомства, делать то, что Вам интересно. Не зацикливаться на подруге.  Иногда подруги и друзья могут покинуть нас даже не из-за обиды. Просто потому что, что-то изменилось в них или в нас. И их жизненный путь пошел в другом направлении.  Мысленно скажите подруге о том, что полностью признаете ее право не общаться с Вами и о том, что полностью отказываетсь от попыток с ней помириться. Захочет помириться - сделает шаг Вам навстречу сама.

Вам нужен близкий человек, подруга. И чтобы она появилась в Вашей жизни, те отношения, которых уже нет, Вам нужно "завершить" внутри себя.

Всего доброго,

с уважением

Алёхина Елена Васильевна, консультации в Москве и в skype