Мне очень нужна помощь психолога

Эльвира 09.01.2015

Я не могу решить не семейные проблемы не свои личные. С самого детства лезу в бесконечные долги и не знаю как это перебороть. Мне никогда не хватало внимания как от родителей так и сейчас от мужа. Я себя всегда чувствую никому не нужной о одинокой хотя вроде все есть

Эльвира, здравствуйте!

Детские травмы, если не пройти терапию, очень мешают взрослому человеку  гармонично выстраивать отношения  в своей семье

Рекомендую их Вам разобрать. Изменив отношения к прошлым обидам, Вы сможете по-другому посмотреть и на свою настоящую ситуацию, а также, получите возможность перестроить формат сложившихся отношений с мужем.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана