О стихийном насильнике

Лилия 09.01.2015

Здравствуйте, Эльвира Викторовна. Прочитала Ваш ответ девушке на сайте и по ссылке статью о стихийном насильнике. Как перестать им быть? хочу наладить отношения со своим мужем. У него, конечно, есть недостатки, но я не могу себя сдержать. А в статье узнаю себя. к своему дикому ужасу. Всегда считала себя хорошей и старалась быть хорошей. Сама вижу, что и я сама ломаю нашу жизнь и не могу остановиться. Помогите, пожалуйста. Спасибо. Буду с нетерпением ждать ответа.

Если Вы  стараетесь жить так как пишите - "Всегда считала себя хорошей и старалась быть хорошей.", то это и сеть насилие... над собой, потому что жить "для кого то"  - это насилие.

Ну и вопрос - Зачем Вы это делаете? Ради чего? Какую выгоду получаете?

Если Вас есть интерес к статьям разного рода, то почитайте еще про созависимые отношения. Вот на этом моем сайтеhttps://mestoravnovesiya.wordpress.com/  да и в интернете такого материала достаточно.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск