Что делать дальше?

Эдуард 09.01.2015

Здравствуйте. Так мне 18 лет в 2012 году я познакомился в учебном учереждение с девушкой , после чего закрутились отношения , всё было хорошо, с ней было всё в первый раз и настоящие чувста и у неё тоже, в конце 13 года она мне сказала что больше не любит меня . У нас было много сор , но они были не большими , она сказала что ей всё надоело и больше так не может продолжаться . в январе 14 года я восстановил с ней отношений , но они продлились всего 2 месяца и 1 марта прошлого года мы расстались. Мы с ней учимся в одном учебном учереждение и поэтому пересекаемся . Сейчас у неё новые отношения , мы поддерживаем связь , но очень маленькую и хрупкую . Говорит что не хочет видеть меня и не соглашается пойти куда либо со мной. Её новый парень ушел в армию, она его ждёт . Я не знаю что делать , тк до сих пор её люблю. И тут 2 вопроса , как бы мне её забыть или как восстановить отношения , как вернуть в неё чувства , я хочу быть с ней и только с ней

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Эдуард. К сожалению вернуть отношения невозможно, поскольку она уже в других отношениях. Поймите, что не все завязавшиеся отношения, приводят к чему-то серьезному. Иногда это просто поиск. Не сошлась пара в чем-то - расстались. И вам желаю найти свою пару.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы