Муж на фото с другой

Мария 08.01.2015

Здравствуйте! У меня возникла такая ситуация- мне на почту прислали фотографию, на которой мой муж в постели с другой женщиной. Как мне быть? Как на это реагировать?

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток, Мария!

Желательно к этому отнестись разумно.

  Попробуйте проанализировать, кто хочет вызвать вашу ревность и зачем?

И второе- а подлинная ли это фотография или фотомонтаж.

Постарайтесь, пока не разберетесь, не наломать дров.

Разрушить отношения легче, чем потом их восстанавливать.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую по Skype

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария.

Никак не реагировать. Если хотите сохранить семью, просто забудьте о фото, если не получается, проработайте с психологом сопутствующие эмоции.

Сейчас может быть фотошоп в полной мере, так что если до фото было все хорошо, просто не реагируйте.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь