Измена мужа

Надежда 07.01.2015

Здравствуйте,помогите разобраться!Мы женаты 13 лет,3е детей,и вот примерно год назад я стала замечать перемены в поведении мужа.Стала ловить его на вранье,нашла презерватив в документах,сбрасывает звонки при мне.Вроде тогда поговорили,сошлись на том,что это моя ревность и беспочвенные обвинения.И вот сейчас спустя год,я поймала его звонки к другой,их общение целыми сутками.Он подрабатывает в такси,думаю от туда .Поругались,не общались 2 недели,выгоняю-не уходит.Под новый год поговорили,говорит это интрижка ничего более,секса не было,как давно длится не говорит.Сейчас стараемся наладить отношения,но я вся в раздумьях.Я ему больше не доверяю,мне тяжело делать вид что ничего не происходит,и семью надо сохранить,ведь дети.В глубине души я не могу простить его, думаю а надо ли что-то сохранять?Без доверия отношений не построить.Помогите разобраться,я запуталась!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Надежда.

Почитайте -Измена...

удачи!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype