Кого выбрать?

Маша 07.01.2015

Здравствуйте,у меня такая проблема,у меня мой молодой человек был в армии,встречаемся мы долго около 4лет,я ему не когда,не изменяла,и вот пока что он был в армии за мной ухаживал один мол.чел.,так получилось,что мы с ним поцеловались(при этом я была выпивши),этой же ночью когда он остался у меня,у нас нечего не было,просто легли спать и тут позвонила ему его девушка с которой он 5 лет,и сказал он ей,что завтра у них будет серьезный разговор,в итоге он с ней не поговорил,у меня первое время мучила совесть,потом через месяц,мы с ним переспали,через 2 дня я не выдержала и призналась своему парню,что изменила ему,мы расстались,я написала,что бросила своего парня и хочу быть с тем с кем переспала.он мне в ответ сказал,что мы никогда не будем вместе и то что ему стыдно что так случилось,это не первая с его стороны измена девушке своей поэтому он это легко забыл,через 2 дня я поняла что не смогу быть без своего парня,и написала ему что пошутила и то что не изменяла,он поверил и мы стали снова вместе,потом через 2 недели мы снова переспали,и все стали любовниками,когда парень мой пришел из армии(я его не видела 8 месяцев),то я ему нечего не сказала,с этим парнем я спать больше не хочу,но тянет,и своего парня не хочу бросать потому,что родной человек...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Маша.

Я рекомендую вам обратиться к психологу и поработать над

Маша

с этим парнем я спать больше не хочу,но тянет

"тянет"! Что такое происходит в вашей жизни, что вас "тянет", что чувствуете при этом, откуда появилось впервые это "тянет"?

желаю удачи и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype