Стоит ли надеяться на продолжение отношений?

Света 07.01.2015

Дело обстоит в том, что мы с моим парнем встречались год и расстались, спустя пол года снова востановили отношения, но решили не говорить родителям (при расстовании очень тяжело восприняла), так прошло 5 месяцев, он говорил, что не может сейчас сказать родителям. Дак вот, спустя 5 месяцев опять начались ссоры, из-за его учебы не виделись почти полтора месяца(на протяжении этого ссорились по телефону и в вк) в итоге он сказал , что ему надоели такие отношения. так как мы не видимся , а из-за этого ссоримся, постоянно возникают к нему всякие предъявы, я не видев начинаю ревновать и т.д. в итоге расстались и он сказал "может быть потом у нас все наладится и все будет хорошо!, спустя неделю мы с ним увиделись( у него дома) и у нас был секс, после которого он опять же сказал " что думает , что позже все наладится , а сейчас мы все равно не вместе.....вопрос в том, что я запуталась, я не понимаю что может быть дальше, правду ли он говорит, что у нас все наладится? стоит ли надеяться? и почему он не может сказать родителям? в чем может быть причина? я точно знаю, что на меня они не злы! в том дело. что он даже друзьям не говорил про нас:( и что может означать наш сегодняшний секс? помогите пожалуйста разобраться, я запуталась...

Света-17 лет, ученица. Слава-18 лет, студент.

Света, я надеюсь ваш секс был защищенным. Что же касается вашей ревности и ссор, то они возникают не от того, что вы не видитесь. Для того, чтобы разобраться, вам  нужно обратиться к психологу лично, потому что в вашем тексте очень многое требует уточнения.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород