Как перебороть себя?

Татьяна 07.01.2015

Мне 24 года у меня есть муж и двое детей.Год назад я пришла на новою работу. Коллектив - я и остальные молодые парни и директор красавец ему тоже 24 на тот момент он не был женат но он живет с целью в жизни в общем мечта. В общем на работу взяли еще оду девочку к нам ей 18 лет и почему то она подумала что у нас с директором отношения она начала трепаться, сочинять мой муж начал ревновать мы ругались в пух и прах и я всегда оправдывалась так как с директором у нас ни чего нет просто общение. Мы месяцами с мужем почти спали на разных диванах я но в душе меня тянуло на работу тем более что муж мой очень тяжелый человек он плывет по течению жизни и уважает только свои мечты. А для меня работа стала утешением коллеги стали шутить о..ты с директором это не плохо. Я просто улыбалась. Потом решила уволиться сохранить семью прошол месяц и директор мой позвонил мне и сказал возвращайся я не думал тебя увольнять я растаила и вернулась к работе. Мы с мужем можно сказать и не мерились а на работу я ходила как на праздник меня просто тянуло к нему. Позже он женился а меня раздирает какая то боль...с мужем мы не ладим..Я пропадаю на работе тайно храню тягу к директору но сил уже нет и уйти не могу я детей содержу и директор мой помогает мне отпускает когда не обходимо это просто спасение для меня..И еще больше я убеждаюсь что он нужен мне но он занят и ему вряд ли это нужно. А во мне какая то сволоч просыпается думаю хоть бы на пару ночей и я успокоюсь и что делать не знаю. Слухи о которых директор знает не прекращаются. Я не хочу делать что то плохое но тянет меня жестко к директору

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за письмо, за доверие.

В начале письма стоит вопрос, но я не знаю, это Ваш вопрос или редакция модератора.

Если Ваш, то у меня нет ответа на такой вопрос(как перебороть себя?)....

В чем перебороть? - в желании жить такой жизнью, от которой не остается тяжести? В желании уважать мужчину, который рядом? - тогда зачем себя "перебарывать"? В таком случае важно разобраться в своих желаниях, понять, чем и сколько придется за них платить, и действовать, учитывая свои возможности и свою "платежеспособность".

Здесь самое важное - разобраться в своих желаниях и разобраться во многих "простых" вопросах - что такое семья, мужчина, женщина, любовь, дружба...

Если Ваше письмо без вопроса, то Вы написали о своих переживаниях и Ваша жизнь выглядит по написанному - болезненной.

Вы разрываетесь между реальностью и мечтой.

Между желаемым и действительным.

Разорванность, которая не дает возможности жить СВОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ жизнью.

Из-за того, что выбор Вами не сделан.

И в этом случае важно до принятия решения разобраться в тех же, вышеупомянутых, вещах.

Как ни крути, у меня такое впечатление, что у Вас нет понимания жизни и себя. Вы существуете не в реальности. Слишком большое несовпадение желаний и Вашей жизни.

Отсюда - Ваша страсть, Ваше желание быть с другим....

Конечно, бывает и так - сделаешь нечто, и ТОЛЬКО тогда понимаешь себя....

Но сколько придется "заплатить" за  сделанное...?

Решать Вам. Я же могу помогать побыть в переживаниях, помочь их катализировать.

Помочь посмотреть Вам с разных сторон на Вашу жизнь.

На жизнь - вообще.

Ваш возраст..., нуждается в таких поисках. Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).