Помогите разобраться в себе

Меруерт 04.01.2015

Мне 22,работаю на одном из предприятий города. Живу с родителями. Они меня любят. Я Холоста, свободна. Есть начальник, который женат и намного меня старше.Он жадно и похотливо на меня всегда смотрит и улыбается. Замечала его долгий взгляд на мои части тела. От нехватки мужского внимания я с ним флиртовала. Я понимаю, что так себя нельзя вести, но и не обращать на него внимания я не могу. Когда его нет на работе, день для меня не день.Я привязалась. Помогите не оступиться.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

        Здравствуйте, Меруерт! Многим девушкам нравиться, когда мужчины реагируют на внешние данные, но даже лёгкий флирт с начальником, может плохо закончиться для вас, вы "играете с огнём".  Вы пишите: "Есть начальник, который женат и намного меня старше.Он жадно и похотливо на меня всегда смотрит и улыбается. Замечала его долгий взгляд на мои части тела."
       Одно дела, когда тобой любуються со стороны, другое дело, когда начнуться "притязания". Если вы этого хотите, то вперёд, в "омут головой", но если вы хотите строить успешную карьеру, то стройте отношения в деловом стиле, ведите себя корректно.
        Репутацию испортить легко, восстановить будет трудно. Решите, что для вас важно, и поступайте так, как считаете нужным. Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Здравствуйте Меруерт.

Встряхнитесь и постарайтесь рассуждать разумно. Карьера, рабочие отношения, деловой этикет - это одно, личные отношения - это другое. Я думаю не нужно объяснять статус девушки, которая реагирует на похотливые взгляды флиртом с продолжением. Я не осуждаю, но то ли это, что вы хотите от своей жизни? Или вам важно чтобы вас ценили за профессиональные качества?

Нехватку мужского внимания легко компенсировать сходив на дискотеку, в кафе либо зайдя на сайт знакомств. Ваш начальник совсем не единственный кто обратит на вас внимание.

Шевчук Марина Ивановна, психолог Павлодар