Что со мной?

Полина 03.01.2015

Последние 2 недели я стала сама не своя. Иногда мне становится страшно за свою жизнь и здоровье. Паника начинается на ровном месте. Я не знаю что с этим поделать! Мама говорит что это просто переходный возраст. А я постоянно ищу в себе болячки. Раньше таких проблем не было. Помогите пожалуйста!

Полина, чтобы ответить на Ваш вопрос и помочь, нужно больше информации о Вас. Обратитесь на очную консультацию...

Ананьев Андрей Сергеевич, психолог Санкт-Петербург, работаю по скайпу.