Постоянно плачу

Елена 02.01.2015

Здравствуйте! меня зовут Лена мне 19лет. Студентка.Последнее время очень часто плачу, бывает без причины, или потому что кого то жалко, плачу по мелочам, не знаю что и делать. Раз в день обязательно. Резкие перепады настроения. раздражаюсь по пустякам. Что со мной?

Что творится???? Просто взрослеете, но ни как не принимается период перехода. Толи детство то ли взрослость. И в будущее тянет и прошлое не отпускаете. Скорее всего вот это и происходит. Определитесь где Вы и что Вы хотите. Ставте цели, идите к ним, и получайте наслаждение от поставленных и полученных результатов. Если сложно самой разобраться,  рекомендую обратиться на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Елена,необходимы дополнительные сведения о проявлении Вашего недуга. Поэтому лучше очная консультация.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза