Я влюбилась в парня, у которого есть девушка?

Таня 27.05.2012

Здравствуйте!у меня длинная история. Нужна Ваша помощь,иначе сама боюсь не справлюсь...Уже 6месяц мне нравится один парень. Он не то чтобы красивый,симпатичный.У нас с ним достаточно общих друзей. Познакомились в сети, потом увиделись(оказывается учимся в соседних школах) я кратко говоря в него влюбилась.. Было много разных нелепых ситуаций,когда ему напрямую подходили и спрашивали "А как ты относишься к Тане?А она тебе нравится?"потом вообще одна девчонка в сети написала ему "ты почему бросил Таню?"мы только друзья,ничего более, я на все 100 процентуверена,что он знает, как сильно он мне нравится. Я через подругу узнала,что я ему нравлюсь,но помимо этого он безума от своей одноклассницы. Насколько мне известно он начал с ней встречаться, и как только я об этом узнала,прервала все связи с ним. Теперь спустя 2 месяца опять добавила его в друзья..он шутит ну и все такое, но девчонки говорят,что нет смысла лезть к влюблённому парню..это меня сильно задело, теперь не знаю,что делать. Помогите,дайте дельный совет. Спасибо.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога ВКонтакте

Здравствуйте Таня.

это меня сильно задело

Что вас именно задело? То, что вам сказали подруги что нет смысла лезть к влюблённому парню.

Что значит лезть? Можно просто общаться. Вы вправе общаться с тем, кто вам приятен или нравится, хотите слушать подруг, слушайте, но как тогда вы будете учиться принимать самостоятельные решения? Делать выбор?

Помогите,дайте дельный совет

В чем? Общаться или нет? Проявлять инициативу или нет?Ваш выбор, ваше право, вам и решать.

Не видите никого другого,все мысли о нем,хотите быть с ним- значит делайте шаги в его сторону.