Проблема с родными

вика 30.12.2014

С самого детства я была никому не нужна, меня любили только 2 человека это дядя и бабушка (но она уже умерла),мама меня не воспитывала у Нее была другая семья. И сейчас мне 15лет и я ненавижу половину родственников да и маму тоже. самый дорогой человек это дядя мой. У всех моих знакомых хорошие отношения с мамами а у меня нет, я даже порой ненавижу её. подскажите что делать

Здравствуйте Вика! Попробуйте ответить Для себя письменно на пару вопросов :

1.Как все что вы описали составляет для Вас проблему?

2. Что вы хотели бы вместо этого?

Напишите три- пять реальных действий для достижения того что вы опишите отвечая на второй вопрос...

Удачи Вам и благополучия в Новом году!!!

С уважением Осипов Виталий Юрьевич, психолог в Курске