Виню себя за предательство

Регина 29.12.2014

Здравствуйте, мне 18 лет. Зовут меня Регина. Я жду парня из армии. Совсем недавно познакомилась с одним парнем. Подружились. Вскоре мы переспали. Сейчас меня мучает и убивает совесть, как мне быть? Рассказать любимому человеку, или как хотя бы забыть,измену?! Я очень люблю своего солдата, виню себя за предательство. Как мне быть?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Регина. Самоедство в этой ситуации вам никак не поможет. Такое бывает, что эмоции, влечения захлестывают и на какой то миг мы делаем то, о чём потом сожалеем. Важно понять истинную причину формирования отношений с другим парнем.

Поможет разобраться и поддержит вас в этот непростой период, хороший психолог.

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype