Думаю о суициде

ирина 26.12.2014

Здравствуйте, меня зовут ИРИНА, мне 28 лет. не знаю даже с чего начать. нехочу больше жить думаю о суициде.устала от всего.все из-за того что одна дочь воспитываю работу никак нормальную не могу найти. взела два кредита телефон и ноутбук платить не чем так как временно не работаю.а Другова источника дохода у меня нет. кредиторы грозятся в суд подать и административный штраф наложат 80000рублей но у меня нет таких денег. что делать не знаю. Правда дочь жалко ей всего пять лет. помогите пожалуйста советом

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина. Мог бы Вас кто то поддержать в такой ситуации, возможно, люди, которые рядом с вами. Это ситуация решится, но нужно время и ваше желание работать. У вас есть дочь и вы ей нужны. Не нам решать, когда уходить из этого мира. Я в вас верю и думаю, что вы справитесь! Важно найти поддержку сейчас и перетерпеть это непростое время.

удачи вам и всего наилучшего!

-Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype