Мысли в слух

наталья 26.12.2014

Здравствуйте меня иногда посещают мысли в слух особенно такие как если я седня умру то меня похоронят через четыре дня теперь из головы не вылазит эти слова думаю а если сбудется что сказала.

Здравствуйте, Наталья

Во-первых, нужно разобраться почему Вас посещают такие мысли. Узнав и устранив причину, мысли пройдут сами собой. Подумайте, что Вас беспокоит, чем в жизни Вы недовольны, что хотели бы изменить. Что нужно сделать, чтобы изметиться или изменить что-либо в своей жизни. Психолог будет в помощь, если не справитесь сами.

Если у Вас такие мысли, значит подсознание запускает программу самоуничтожения. Поэтому и нужно узнать почему. Какие негативные мысли, чувства и эмоции Вы испытываете? Есть ли в Вас гнев, ненависть, злость, обида или другие негативные чувства? Если да, - от них нужно избавляться. Именно они и могут провоцировать программу разрушения, что может привести к болезням или к тому, чего Вы сейчас боитесь и о чем думаете.

Возвращайте радостные, положительные чувства в свою жизнь. Ищите то, что Вам нравится. Тогда Вы и думать начнете о хорошем.

С уважением. Удачи Вам, обращайтесь.