Как забыть девушку?

Иван 25.12.2014

1 месяц и 4 дня назад расстался с любимой, теперь никак не могу ее забыть, знаю что она много мне лгала, но за это время не осталось ничего не обид, не злости, только любовь и с каждым днем все больше и больше. Вижу ее практически каждый день, и не могу ничего поделать головой понимаю что быть вместе мы не сможем, а вот в груди аж жжет, каждый день просыпаюсь и засыпаю с мыслью о ней и никак не могу убить в себе чувства к ней. Меня распирает каждый день от желания написать ей или позвонить. Хочу просто обнять ее и погладить ее волосы. Она четвертый раз пыталась вернуть подарки которые ей дарил, все возвращаю потому что люблю. Сам уезжал в командировки пытался отвлечься ничего не выходит, все время думаю только о ней, когда вижу ее еле сдерживаюсь, чтоб не кинуться обнимать ее.

Чем сильнее вы пытаетесь что-то забыть или вычеркнуть из жизни, тем наязчивее и назойливее мысли об этом. Месяц еще не срок для того, чтобы боль от расстования угасла. Разрешите себе ПЕРЕЖИВАТЬ и проживать ВСЕ чувства, всему свой срок, не пытайтесь ускорить.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга