Не могу понять, что со мной происходит

Яна Неволина 25.12.2014

Мне 18 лет . Я не могу принять ничего , что происходит в этом мире . Я часто задумываюсь о том , почему всё происходит именно так ..почему люди влюбляются , почему живут друг с другом и прочее...я просто не могу этого понять..Когда я смотрю на прохожих , у меня невольно начинают возникать всякие вопросы..раньше я хотела иметь много детей , мужа , большую и дружную семью...Сейчас же я не вижу в этом смысла, зачем всё это , если всё равно умрёшь?Каждый день я задумываюсь об этом ...

Это всё началось 3 года назад , когда меня , будучи подростком , отвергнул парень . Это была очень сильная любовь..но именно после того я стала такой...меня даже называют "мужененавистницей" . Я понимаю , это была подростковая любовь и прочее , но именно из-за неё со мной сейчас происходит это...что мне делать?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Яна.

Вас 3 года назад отверг парень. После этого вы стали сомневаться в смысле жизни. Видимо вы испытали сильное потрясение и не смогли его до конца пережить. Ведь расставание, (тем более когда тебя отвергают) это маленькая смерть. Это болезненный процесс. Возможно, он перешел в хроническую форму. Это нужно проверять в процессе общения с психологом.

Помогите себе. Удачи!