Вернулась к прошлому

Ксения Игоревна 24.12.2014

Три года назад встречалась с парнем, была у него первой в плане секса. Он меня любил, а я по глупости бросила его. Сейчас чувства вернулись как будь-то мы и не расставались. Он тоже говорит что ему очень легко со мной и хорошо. Сказал что думал его прошлые отношения длиной в 2 года были лучшими, но он ошибался, со мной ему лучше. Мы гуляем, созваниваемся. Но сказал что сейчас не хочет отношений. Почему сам не может понять. Да мы сошлись только неделю назад, но во мне столько чувств к нему и я не знаю как себя вести. Подскажите как мне поступить.

Нестеренко Тарас Владимирович

Как поступать, решать только Вам. Парень тоже должен сам определиться, что ему делать. Вы написали, что у него перед этим были отношения 2 года, если это так, то возможно ему нужно время, чтобы разобраться в себе. В любом случае не надо на него давить. Если у Вас есть к нему чувства, то говорите с ним об этом, дарите ему свою любовь, и доказывайте это поступками. Время покажет, будете вы вместе, или нет, дайте ему время. Надеюсь, что у Вас все будет хорошо, а если будут возникать трудности - обращайтесь, всегда буду рад помочь.

Нестеренко Тарас Владимирович, психолог г. Полтава