Парень вернулся к бывшей

инна 30.11.2014

Полтора года общалась с парнем, он метался между мной и бывшей. В итоге сейчас с ней. Она ему изменяла и не была ему верна. Как мне быть, стоит ли его подождать или нет. Бывшая хорошо все продуманно делала и последним ходом было через его маму. И он повелся. Он думает что полюбил раз и на всегда и в этих словах он не уверен сам. Ко мне он начинает привыкать и тут какая-то сила вступает с ее стороны и он как ошпаренный от меня прячется.

Здравствуйте, Инна!

Вы начали отношения с молодым человеком, которы еще не завершил предыдущие отношения. Какая-то его часть продолжала оставаться с бывшей девушкой, и вероятность возврата к тем отношениям оставалась. Завершить он их может только сам, если захочет.

Делайте так, как подсказывает Ваше сердце. Готовы ждать, проявляя тепло и любовь, - ждите, но гарантий никто дать не может. Если хотите серьезных отношений. то примите, что сейчас с этим молодым человеком это вряд ли получится, и ищите другого партнера, который готов целиком быть в отношениях с Вами.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Инна!
Судя по всему, парень не очень-то умеет делать жизненные выборы и нести за них ответственность и метание между двумя женщинами для него - часть отношений. Другой вопрос - хотите ли Вы быть частью таких отношений.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы