Почему клиенты ко мне не возвращаются?

наталья 24.12.2014

Добрый вечер! Я работаю массажисткой,стаж 15 лет,мне 54 года,при этом выгляжу моложе,слежу за собой.Принимаю клиентов у себя на дому,условия люкс.Но,клиенты ко мне не возвращаются,я стараюсь,люблю свою работу,не могу понять в чём дело,может возраст играет роль.Когда клиенты от меня уходят,то благодарят за массаж,что всё понравилось и пропадают,не пойму ,что я,делаю не так.Помогите разобраться.Спасибо.

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Наталья. В этой ситуации может быть несколько вопросов. Например: сколько стоит один сеанс массажа? О чем вы говорите с клиентом? Было ли так как сейчас, или это началось недавно ( пол года, год назад)? Ни один клиент после первого сеанса больше не вернулся? И.т.д информации вы написали не много и делать какой то вывод или предположение из того что вы дали нереально.  Вы можете позвонить и я попробую вам помочь, проконсультирую вас по телефону.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы