Изменила мужу

Мира 09.03.2011

Мне 32, мужу 31, в совместном браке живем 12 лет, 2-ое детей. С мужем работаем в одной организации, но в разных зданиях. Месяц назад изменила мужу в пьяном состоянии. 2 дня после измены не могла подоити к мужу, и кусок в горло не лез, муж чувствовал что, что-то со мной произошло и подозревал измену, на 3-ий день напился и избил меня. На следующий день чувствуя за собой вину, спросил что со мной произошло, я не смогла сдержаться и призналась в измене. Ему было очень больно, почти неделю мы не спали ночами и постоянно обсуждали эту тему. Изначально он говорил что останется со мной не смотря не на что, но теперь изменил свое мнение и хочет расстаться. Хотя за весь этот период он часто менял свое мнение, то он со мной то хочет расстаться, я уже и сама запуталась в том что он от меня хочет. Устала от резких измен его настроении и атмосферы в доме. Когда он говорит что хочет расстаться то ссылается на несколько причин: 1) Что я испортила свою репутацию и ему стыдно выходить со мной в общество.

2) Говорит что у него теперь рога, и не может смотреть коллегам в глаза.

3) Говорит что я влюбилась в того человека с которым изменила ему.

Человек с которым я изменила работает в другой организации но непосредственно связанной по нашей работе, хотя лично с ним общения по работе дальнейшем можно избежать, на случайные встречи в коридорах вполне возможны.

Муж теперь хочет развестись и откровенно общается с молодой девушкой, с которой как я узнала он не за долго до этого начал общаться через интернет их отношения уже перешли на телефонные разговоры по сотке.

Я никогда раньше не изменяла мужу, хотя он ранее попадался с изменами и сам признавался от безысходности. Я запуталась во всем и мне очень тяжело. И на работу ходить стыдно боюсь сплетней. Посоветуйте, пожалуйста, как быть.

Яковлева Александра Ивановна

"Я запуталась во всем и мне очень тяжело".  - Распутать Вам всегда поможет психолог. Но мы работаем за деньги, так, же как и Вы.

Идите на прием и Вам обязательно помогут!