Подобрать психолога

Я влюбилась, но мне страшно

2046 1 ответов

Ира 09.03.2011

Меня зовут ира, мне 21год, я будущей психолог учусь на 3 курсе. я не могу разобраться.

я полюбила одного человека. и этот человек младше меня на 6лет. у него много проблем, но к сожалению я не могу помочь. но так хочется. она боится быть настигнутой.

вот была ситуация:"она шла домой, на улице было не людно. через дорогу шел мужчина, она испугалась его и побежала домой. и страх быть достигнутой присутствовал до тех пор пока она не зашла в свою комнату."

она не всем может раскрыться, но мне она доверилась.

что мне делать? как мне ей помочь?

Яковлева Александра Ивановна

Яковлева Александра Ивановна

Вам стоит обратиться к преподавателям, которые Вас обучают психологии. Если они Вам помочь не могут, обратитесь за очной консультацией к психологу в Вашем городе. 

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Я устал жить, мне страшно
Здравствуйте! Мне 18 лет. Я нахожусь в депрессии уже пару лет. Но со временем все только...
1789 1 ответ
Я не могу, мне страшно за него
Здраствуйте, мне 16 лет. У меня есть любимый человек(но он не знает что я люблю его, но не суть),...
2180 1 ответ
Изменила мужу
Мне 32, мужу 31, в совместном браке живем 12 лет, 2-ое детей. С мужем работаем в одной организации,...
3702 1 ответ
Плохое предчувствие
Последнее время меня стало часто посещать странное чувство - чувство страха. Я не могу понять с чем...
15850 6 ответов
Все советы психологов
Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта
«Все Психологи»
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ