У меня проблема в семье

Жаннур 18.12.2014

Здравствуйте, у меня такой вопрос? Почему все его родные учат нас жить, вот 10лет живем вместе и так намучилисьнезнем как нам дальше жить, нервов не осталось детей тоже нет, и постоянно говорят что я веновато и крайне остаюсь я , что делать подскажите как нам этоисторию забыть?

Здравствуйте, Жаннур! Что-то происходит в Вашей семье, от чего Вы страдаете и даже хотите забыть какую-то историю. Если Вы живете в Алматы, приходите, будем разбираться в том, что можно изменить. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы