Что делать, если я люблю женатого?!

катя 15.12.2014

Мне 19 и я люблю женатого,ему 29 лет!я его очень люблю,это моя первая любовь,он говорит,что любит,но я почему то не верю...у нас близости не было,я очень этого хочу,но боюсь(я девственница)хочу его забыть,но не получается,я понимаю что это ни к чему хорошему не приведёт!посоветуйте что делать,стоит ли общаться дальше??

Здравствуйте Катя!

Четко определите чего вы хотите. Потому что пока ничего не понятно у вас самой:

катя

я его очень люблю

катя

я почему то не верю..

катя

у нас близости не было,я очень этого хочу,но боюсь(я девственница

катя

хочу его забыть,но не получается,

Катя, вы немного путаете любовь и семь. Он женат. У него семья. Но он может любить и вас (кстати., так же и жену) Люди та полигамные существа! Если вас устраивает любовь как чувство  - то любите его и общайтесь. Если вы хотите с ним строить семью.... то тут думайте..... а будет ли вам с ним спокойно когда вы будете думать что он ушел от одной ради вас?

В Любом случае, будьте благодарны, что Бог послал вам любовь!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ