Навязчивые мысли

Виктор 14.12.2014

В общем, уважаемый психолог, суть вот в чем.

Помогите избавиться от навязчивых мыслей. Прочитал книгу, если в кратце, о том, что наши мысли притягивают подобное и т.д. И теперь "загнался" на их контроле, но чем больше стараюсь, тем хуже. К примеру у меня с детства было дикое отвращение к калу... И своим "мысленным взором", как говорится, я неосознанно вижу его.)...

Вот в общем то и все.

Благодарю вас за ответ.

Виктор, боюсь, Вам к психиатру, а не к психологу.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемый Виктор, это наверняка не весь спектр ваших проблем. Важна картина происходящего вцелом. В любом случае, без работы со специалистом не справиться.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара