Проблемы с парнем

Луиза 14.12.2014

Мы с парнем встречались где-то 6 мес. были ссоры.потом он стал пропадать. я узнала, что он встречается с другой и мы расстались.сказала ему что тоже общаюсь. звонил ко мне пьяным глубокой ночью. а на след день вел себя будто ничего не было. я не звонила.перед отъездом в другую страну он позвонил, назначил встречу (это спустя 4 мес) мы увиделись, и он уехаль.теперь мы с ним общаемся по скайпу, переписывались каждый день(фото и видео обменивались, говорил что скучает, любит). и теперь, что он стал пропадать. говорит работы много, устаю, не высыпаюсь, немного груб, что не скажу начинает ругать меняь, позвоню, ответит. увидит пропущенные, может не перезвонить. хотя ранее такого не наблюдалось. незнаю, может действительно занят.

Здравствуйте, Луиза.

У Вас "проблемы" не с парнем, а с собой.

В чем они заключаются? В Вашем непонимании себя и своих желаний.

Непонимание себя в отношениях - что это такое, зачем они нужны, как они должны быть и какие они бывают.

Какие отношения меня устраивают и почему.

Какие не устраивают и почему.

И многие другие вопросы Вам важно себе задать и попытаться ответить на них.

Тогда Вам будет проще строить отношения. Мир Ваш не будет только эмоциональным, но станет и немного промыслимым.

Попробуйте выбрать психолога и поработать с ним.

Я работаю с такими пациентами, как Вы. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).