Кого мне выбрать?

Светлана 14.12.2014

Здравствуйте . У меня такая ситуация я встречаюсь со своим нынешним парнем уже 6 лет , живем с ним около 2 лет вместе . Но у него очень жесткий характер , все нужно чтобы было так как хочет он . Я незнаю сколько я еще смогу быть с ним , но мы слишком разные .... Ни давно я познакомилась с 1 парнем , ни скажу что он понравился с первого взгляда , но он позвал меня на свидание , и незнаю почему но я пошла , сейчас понимаю что он мне нравится и я ему тоже понравилась ... Теперь я незнаю что делать , кого выбрать . С тем с кем живу я привыкла , он знает обо мне все , но и 2 забыть не могу , я до сих пор с ним встречаюсь , я понимаю что дальше продолжать нельзя и надо решать ... Что мне делать?

Здравствуйте Светлана. Выбор должен быть сделан только в Вашу пользу и ничьи интересы больше пересекаться в данном выборе не должны. Это Ваша жизнь, Вы и должны её строить сама. С кем Вам хорошо и Вы чувствуете себя женственной, нежной, обаятельной, тот и является достойным и нужным мужчиной для Вас. Но знаете, если учитывать и тот факт, для чего создана такая ситуация, то можно так же предполагать и для того, чтобы вывести ваши нынешние отношения на другой уровень. Ведь Вы встречаетесь уже 6 лет, а отношения ваши так и не узаконенные. Значит что-то стоит менять в своих отношениях или же заканчивать их. Возможно именно эта ситуация и создана для того, чтобы у Вас с молодым(нынешний) человеком и состоялся уже разговор по душам, где Вы смогли бы ему рассказать о том, что Вам нравиться ещё один парень, который так же выявил симпатия. И что сейчас Вы на распутье, какой выбор принять: любовь и подчинение своей воли другому человеку или же симпатия, которая может вылиться во что-то более глубокое. Подумайте об этом Светлана. Удачи Вам!

Колесникова Алла Игоревна, психолог Губкинский