Депрессия

саида 13.12.2014

Здравствуйте. я устала быть черезчур плаксливой, и мнительной думала проидет, но увы это перешло все рамки я начало думать о нехороших делах, моя депрессия начилось до замужества, короче реально выйти с этого депрессии или я психушка по мне плакать

Здравствуйте, Саида!
На этом сайте есть множество статей и советов психологов. Зайдите по метке "Депрессия, апатия" и почитайте. Попробуйте что-то сделать самостоятельно. Если не получится, либо решите получить индивидуальную помощь - приходите на прием.
Любое состояние не случается в один миг и так же не может быть диагностировано или разрешено в один миг. Обычно то, что накоплено годами требует внимания и внутренних усилий.
Удачи Вам!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент