Муж не дает жить

Светлана 12.12.2014

Муж меня бьет до синяко больше так не могу. помогите. ругается до криков. слезов. и скандалов. посылает матом и гадости говорит. что делать не знаю.

нервы не к черту. говорит что я должна хвостком ходит за ним это нормльно. он себя только видит других не замечает. говорит только что я.... я.... я.....то что я хочу ему наплевать..... главное что он хочет остальное не важно типа. вот я не знаю как быть помогите спасибо.

Громова Екатерина Валерьевна

Светлана, Ваш муж скорее всего садист, но что точно так это - тиран. Подобное поведение закладывается в детстве, когда ребенок сталкивается с насилием. Он становиться либо сторонником агрессивного поведения, либо противником. С подоными людьми трудно жить, если вообще возможно. Их психика пострадала, и может вылиться в непредсказуемое поведение, особенно у садистов. Таким людям (садистам), приносит удовольствие приченение людям боли, они получают удовлетворение от власти над людьми. Чаще всего от их извращенных представлений о жизни страдают самые близкие. У родных таких людей остается либо терпеть побои и издевательства (физические и/или моральные ), либо разорвать всякие отношения. Этим людям необходима профессиональная помощь психолога, психотерапевта или в крайнем случае - психиатра. В любом случае, построить нормальные здоровые отношения с такими людьми не представляется возможным.

Громова Екатерина Валерьевна, психолог Йошкар-Ола