Как поступить?

Андрей 12.12.2014

Здравствуйте!

Мне 25 лет,моей жене 19

Около двух недель мы с ней ругаемся,дело дошло до того что я был вынужден уйти из дома. После этого времени она мне говорит, что изменила мне(((

Потом говорит что беременна от меня! Она не знает что говорить и правда ли всё это!

Спасибо

Голышева Евгения Андреевна

Андрей,  ваша жена юна и не умеет обращаться с мужчинами. Прежде чем обмолвился и осуждать, научите ее. Вступите в диалог, придите домой,  обсудите разногласия, ваши чувства и ваши цели. В чем суть конфликта?  Обсудите его спокойно, без обвинений. Попробуйте понять ее. Сообщения об измене и беременности вроде могут быть желанием вызвать в вас чувства, реакцию и сподвигнуть на действия.  Сподвигнитесь же:-) вы мужчина, вы старше.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва