Вспыльчивый парень

Кристина 14.06.2013

Мой парень просто золото. Но когда его что-то задевает, раздражает он меняется прямо на глазах, он копит это в себе, затем любая мелочь может его настолько вывести из себя, просто беги. У него становятся бешенными глаза, он весь напряжен, орет что есть мочи, и может даже ударить. Я не могу справиться с его поведением, у меня не получается его успокоить мнгновенно,я тоже начинаю кричать хамить т.к. меня задевают его слова. В основном все ссоры происходят из-за его ревности и недоверия ко мне. Он постоянно накручивает себя, что я не верная ему, и,что в любой момент могу пойти к другому. Я обьясняла что это нетак, но все равно его может мнгновенно выбесить даже если я просто вежливо общаюсь с другим парнем(пусть общий знакомый) попадет и ему и мне без выяснения обстоятельств, просто даже интонация его выводят.Я не даю повода для ревности я боюсь разговаривать другими людьми независимо о чем. Я не знаю как с этим поступить, как не ругаться, ну ссоры без них никак, но как научиться обходиться без скандалов? Что делать в данной ситуации?

Здравствуйте.Кристина.Это такой тип характера.Он ревнивый и таким будет всегда.Если Вы будете вместе,то он всегда Вас будет побеждать своей агрессией и враждебностью.И Вам придется значительно сузить Ваш мир общения.Можете даже лишиться подруг.Поэтому,подходите к своему выбору осторожно и зрело.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград