Как преодолеть панику и страхи?

Катрин 05.03.2011

У меня последние 2 месяца начались непонятные состояния- я все время плачу по любому поводу.Началось все с поиска работы - я долгое время не могла ее найти и начала нервничать.Теперь стало еще хуже - я работаю, но испытываю постоянные страхи и постоянное чувство паники по поводу, что не справлюсь и нервничаю когда общаюсь с директором.

Катрин, ваше состояние вполне может быть связано с тем, что однажды вы уже оказались без работы, что достаточно неприятно, да и страшно для многих. Теперь возможно вы просто боитесь снова оказаться в положении безработной, оттого и страхи. Поработайте с собой, пройдите мысленным взяглядом все события последних месяцев и убедитесь в том, что безработной быть не страшно, потому что вы способны найти себе работу, текущее положение вещей тому пример.  даже если вы снова потеряете работу -  ВЫ СМОЖЕТЕ ЕЕ НАЙТИ СНОВА. Тогда вы расслабитесь и не будете так напряжены на работе.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга.